Можем ли мы начать проводить газ, если стоит коробка и крыша дома. Дом ещё не оформлен.С Уважением, Мария.

• г. Краснодар

Можем ли мы начать проводить газ, если стоит коробка и крыша дома. Дом ещё не оформлен.

С Уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

personright.ru вот здесь все подробно расписано. Вместо оформленных док. на дом предоставьте док-ты на зем. участок