Возможно ли осуществить перерасчет пенсии с момента рождения детей и не только с момента обращения?

• г. Барнаул

Я инвалид 3 группы. Когда оформлял пенсию, на иждевении был один ребенок. В 2012 году и в 2015 году у меня рлдились дети. По поводу перерасчета в связи с увеличением иждевенцев узнал только сейчас. Подал заявку в пф. Возможно ли чтоб мне сделали перерасчет с момента рождения моих детей, а не только с момента моего обращения? Спасиибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, только с того момента как вы обратились.