Открытие магазина розливного пива в подвале жилого дома без согласия жильцов - кому жаловаться?

• г. Москва

В подвале нашего жилого дома открыли магазин розливного пива. Сегодня повесили вывеску Розливное пиво. Хотим жаловаться. Никто не давал согласие. Кому в первую очередь жаловаться, подскажите? Москва, Донелайтиса д.26.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Роспотребнадзор