Обжалование судебного решения о моральной компенсации в ДТП случае с требуемой суммой 500000 рублей

• г. Сорочинск

Я в 2012 году попала в ДТП с причинением вреда здоровью средней степени тяжести. Водитель с места ДТП скрылся. Были сильные ушибы и сломан большой палец правой ноги. Сейчас у меня развился посттравматический артроз пальца. Подала иск о моральной компенсации в Районный суд. Требуемая сумма 500000 рублей. Решение: сумма 30000 рублей. Считаю её ничтожной. Могу ли обжаловать в вышестоящую инстанцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. судебное решение Вы естественно вправе обжаловать в установленный законом срок. Но нужно учитывать, что срок исковой давности составляет 3 года.