За причинение средней тяжести вреда здоровью, какой моральный вред могут присудить, если истцом подан иск на 500000 рублей.

• г. Иваново

За причинение средней тяжести вреда здоровью, какой моральный вред могут присудить, если исцом подан иск на 500000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Размер компенсации судом определяется каждый раз индивидуально при изучении материалов дела.