Обязательно ли арендодатель предоставить копии учредительных документов и свидетельства о собственности по договору аренды?

• г. Тверь

Между двумя юр.лицами заключен договор аренды. Арендодатель отказывается предоставить копии своих учредительных (заверенные печатью), и копию свидетельства о собственности. Обязан ли арендодатель предоставить эти документы и на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Обязан ли арендодатель предоставить эти документы и на основании чего?

---для подтверждения что он имеет право на сдачу в аренду указанного помещения. но выдавать не обязан просто ознакомить.