Выезд за границу гражданина РБ с неоплаченным штрафом в Москве - проблемы и возможные решения

• г. Москва

Муж является гражданином РБ, в начале года у него был штраф за нарушенный ПДД в Москве, штраф не удалось оплатить. Сейчас он должен вылетать из Московского аэропорта заграницу, выпустят ли его с РФ и можно ли штраф оплатить по прилету обратно в Москву через месяц? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выпустят. Оплатить теперь когда угодно можно, могут и привлечь по ст. 20.25 КоАП - ведь уже давно все сроки для оплаты истекли