Изменение правил оплаты проезда за границу для сотрудников МВД - что нужно знать перед путешествием

• г. Якутск

Я сотрудник МВД, собираюсь в отпуск заграницу, а именно на Кубу, живу в городе откуда естественно прямых перелетов нет. проезд за границу не оплачивают, только определенный процент, до границы получается. Я беру тур с Москвы, но в бухгалтерии сказали, что в москве как в стыковочном городе я не должна находиться более 23 часов, тоесть мой город, далее москва, в теч 23 часов должна вылететь на кубу, только тогда оплатят проезд. А если я в москве буду более 23 часов то должна предоставить справки о том, сколько стоил проезд на дату прилета в москву, и дату фактического отлета на кубу. В турфирме мне сказали, что предоставят справку по факту, по прилету, с указанием стоимости даты вылета и прилета. Раньше я спокойно прилетала в москву, могла находиться неделю, затем ехать заграницу дальше, и что получается мне не оплатят проезд? Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

аы же хотите ха гос. счет. вот и летите по гос правилам