Вопрос о предоставлении справки на субсидию после развода и наличия общего ребенка

• г. Славянка

У меня возник вопрос мы с женой развелись уже как года четыре но у нас совместный ребёнок и она говорит что я ей должен предоставить справку на субсидию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От вас никакой справки не имеют права требовать .

Да, справка нужна независимо от состояния в браке, т.к. ребенок ваш. Это справку требуют в собесе.