Работники соцобеспечения по ошибке поместили здоровую женщину в психиатрическую больницу - как это произошло и кто должен ее освободить?

• г. Владикавказ

Работники соцобеспечения забрали в психиатрическую больницу г. Владикавказа постельно больную женщину насильно. Женщина психически не болеет, ей делают какие-то уколы она вся в синяках, кто имеет право ее забрать с больницы и что для этого нужно, она сама просит вернуть ее в свою квартиру. А уместили ее с целью наживы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата