Проблемы с игрушкой Бубльгум - Как вернуть деньги после отказа магазина

• г. Ярославль

Купил в магазине игрушек Бубльгум игрушку Гончарный круг. Пришли домой, распаковали. Начал откручивать болты блока для батареек, одно крепление сломалось. Дочь играла 5 минут, две ножки отвалились, а привод перестал работать.

Понес игрушку в магазин, написал претензию с указанием поломки электропривода привода с требованием возврата денег.

Магазин отремонтировал электропривод, вернул мне игрушку и в возврате денег отказал.

Написал повторную претензию с указанием прочих поломок с требованием возврата денег. Магазин в требовании отказал мотивируя поломки не правильной эксплуатацией.

Копии претензин и отказов они мне предоставили.

Как мне действовать дальше, чтобы вернуть деньги за игрушку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратится в суд.