Как решить вопрос с отоплением и протекающими окнами в Кемеровской области?

• г. Кемерово

Живу в Кемеровской области (хочу сказать, что у нас бывает морозная зима) , дома отапливают по погоде, если погода теплая, то и котельную много не топят, батареи чуть тепленькие.

Как решить вопрос об отоплении? Кому написать жалобу и как? У меня еще в квартире мокнут окна, мокнет и стена.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию.

УДАЧИ ВАМ