Как узнать состояние задолжности или переплаты по кредиту в пробизнесбанке после его закрытия?

• г. Казань

Я платила кредит в пробизнесбанк. Последний платеж пришелся как раз в момент закрытия банка (просрочила на неделю в сбербанке). А сейчас как можно узнать состояние задолжности или переплаты?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты временного счета можно найти на официальном сайте агентства по страхованию вкладов. Кредит можно оплатить в любом банке, правда за обслуживание с вас снимут комиссию.