Новые соседи пытаются разделить дверь железной клеткой и повредили лестничные ограждения - является ли это законным?
• г. Краснодар
У нас сменились соседи. Сейчас они делают ремонт. Свою дверь хотят отделить железной клеткой. Частично сломали ограждения лестничные, которые были установлены при постройке дома. Законно ли это.
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
В суд обратитесь с заявлением об устранении
Спросить25.11.2015, 10:52,
г. Ростов-на-Дону
Вполне возможно, что и незаконно . Если они нарушают ваши права , можете обратиться с иском в судебном порядке.
Спросить25.11.2015, 11:41,
г. Краснодар
Если не получено разрешение на реконструкцию и не получены согласия всех собственников жилья, то действия Вашего соседа не законны.