Как получить пособие, если дочка родила ребенка в Приморском крае партизанск, не работает и нет прописки, а муж - военный, но не вступил в должность?

• г. Воронеж

Дочка родила ребенка в приморском крае партизанск не работает нет прописки. Муж военный но не вступил в должность как получить пособие.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц защиту.

УДАЧИ ВАМ

Срок обращения за пособием --6 месяцев--может получить по временной регистрации в соцзащите..