Возможно ли подать иск о банкротстве на этапе получения судом мирового соглашения?

• г. Москва

Можно ли подать иск о признании мирового соглашения не действительным если условия приводят к банкротству на этапе его получение его судом? То есть подать в арбитражный суд до утверждения судом первой инстанции подписанного мирового соглашения.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Юрий конечно можете, а что за ситуация у вас

Здравствуйте!

Теоретически можно, но чтобы помочь вам, нужно знать подробнее все обстоятельства и ознакомиться с текстом мирового соглашения.