Обязана ли многодетная мать платить родительскую оплату за школу-интернат, если дети находятся там только 5 дней в неделю?

• г. Моршанск

Я многодетная мать! По 3-м детям считаюсь матерью одиночкой! Обязана ли я платить родительскую оплату за школу-интернат? Дети там находятся 5 дней в неделю! Выходные, праздничные и каникулярные дни дети живут дома!

Ответы на вопрос (1):

Я многодетная мать! по 3-м детям считаюсь матерью одиночкой! обязана ли я платить родительскую оплату за школу-интернат? дети там находятся 5 дней в неделю! выходные, праздничные и каникулярные дни дети живут дома!

---обязаны платить. т.к. дети находятся на содержании государства.