Куда обратиться по поводу отлова собак во дворе, представляющих угрозу для детей

• г. Сочи

Хотела уточнить у вас, куда обратиться по поводу отлова собак, у меня во дворе их 6 взрослых и два щенка, пришли к нам сами, у нас маленькие дети, я переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию- это непосредственно их обязанность, также, подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие местной администрации.