Соблюдение межевания при аренде земли - обязанность для Газпрома или нет?

• г. Краснодар

Газпром ведёт газ в Крым через наши земли. Берут в аренду часть земли находящейся в собственности. Но межевать часть данного участка не хотят, просто к договору приложили схемку где будет идти труба подземная с ЛЭП. Вопрос: обязаны ли они сделать межевание части участка для его аренды или нет? Мы боимся что нас кинут.

Ответы на вопрос (1):

Правильно боитесь, должны отмежевать участки и изменить вид разрешённого использования з/у.