Работодатель компенсирует расходы на бензин по чекам (автомобиль служебный). Необходим j ли платить алименты c этих компенсаций?

• г. Москва

Работодатель компенсирует расходы на бензин по чекам (автомобиль служебный). Необходимj ли платить алименты c этих компенсаций?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с компенсации алименты не удерживаются, ФЗ 229 "Об исполнительном производстве"