Как получить вычет в налоговую службу при работе на двух работах с разными трудовыми книжками и ипотекой?

• г. Северск

Работаю официально на двух работах с трудовыми книжками разными, плачу ипотеку, как сейчас подавать вычет в налоговую службу. И законно будет подать с двух работ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В силу того, что право на вычет дается один раз, соответственно и вычет можно получить только по одной зарплате