Не явилась в военный суд как свидетель по уголовному делу

• г. Иркутск

Если на суд явились не все свидетели по уголовному делу вправе ли я как подсудимый потребовать перенести судебное заседание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете право требовать переноса судебного заседания.

если вы считаете, что они дадут показания в вашу пользу можете ходотайствовать.

Заявляйте ходатайство о допросе необходимых свидетелей. Даже если не удовлетворяют, то заявляйте повторно. Ходатайство оформляйте письменно, через канцелярию.