Конфликт по поводу мясорубки - Может ли муж подать на меня заявление о краже?

• г. Буздяк

Полгода назад я ушла от мужа с двумя детьми, не планируя о разводе. В тот момент я забрала мясорубку из нашего дома. Сейчас мы разводится, муж постоянно говорит и угрожает этой мясорубкой. Может ли он подать заявление о краже на меня?

Ответы на вопрос (1):

Диана, со стороны мужа это выглядит ОЧЕНЬ глупо.

Советую настаивать и утверждать что мясорубка- подарок ВАМ на день рождения. Подарки не делятся. :)