Возможен ли развод без проблем с двумя детьми, если муж против и угрожает жене

• г. Сергиев Посад

Я бы хотела узнать, возможно ли развестись без проблем с двумя детьми, при том, что муж против. Ушла от него пол года назад, платит неофициальные алименты. Однако разводиться не хочет. Угрожает, говорит, что убьет меня.

Ответы на вопрос (4):

Да, подавайте иск в суд

Расторжение брака не зависит от согласия вашего супруга. Вы можете обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака. По факту угроз напишите заявление в полицию.

Уважаемая Юлия, можно обратиться в мировой судебный участок по месту Вашего жительства с исковым заявлением о расторжении брака и взысканием алиментов( если желаете).

Могу провести судебный процесс без вашего присутствия, обращайтесь.

С детьми развестись нельзя. Можно развестись с мужем в судебном порядке, взыскать алименты. Обращайтесь.