Изменились правила продления пенсии для студента на очном отделении - какие документы теперь нужны и крайний срок их предоставления
• г. Москва
Я учусь на очном отделении в университете. И каждый год я продлевал пенсию, которую мне выплачивали из-за потери кормильца. В этом году правила продления изменились. Если раньше я просто приносил 2 справки с места обучения в пенсионный фонд и соц. об., то теперь нужны еще какие-то документы и идти куда-то. Вопрос такой, какие документы нужны и до какого числа я должен буду сдать все доки?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---обратитесь на сайт ПФ в котором получаете пенсию и выясните вопрос по документам.