Продавец отказался вернуть деньги за протертые кеды - кто прав?

• г. Тверь

Купили сыну кеды для занятий физкульт. Через 22 дня на подошве образовались протертые места. Продавец отказался вернуть деньги обосновав тем, что 14 дн. прошло и что порвалась подошва, а не верх кеда. Он прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию продавцу, он должен провести экспертизу