Проблемы с кедами из кожзама - можно ли вернуть и получить компенсацию?

• г. Чебоксары

Купила кеды из кожзама. Через неделю использования заметила, что треснула подошва. На обуви естественно появились складки в местах сгиба. Могу ли вернуть товар и на какую часть стоимости я могу претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Если это заводской брак, а это явно он, то полностью должны деньги вернуть.

С уважением.

Я возвращал бракованную обувь за 100 % возврат стоимости.