Проблема с покупкой - дефектные эскадрильи на Толстой подошве, требую возмещения

• г. Пермь

Купила эскадрильи на Толстой подошве, после двух дней после покупки в подошве образовалась дыра и большого пальца на ноге, и подошва тем самым стирается в области большого пальца. Могу ли я потребовать вернуть деньги, чеки есть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проведение экспертизы, в случае установления брака, да вы естественно можете вернуть все деньги. В случае если магазин отказывается в проведении экспертизы или в замене обуви, можете обратиться в суд.