Проблемы с банком - оплатил задолженность, но получил уведомление в суд, а банк лишился лицензии. Что делать?

• г. Москва

У меня возникли проблемы с банком я оплатил задолженность перед банком по овердрафту 3 неделе назад, на прошлой неделе получил уведомление в суд. вчера в новостях узнал что банк лишился лицензии. Как мне быть. В банке не берут телефон срабатывает автоответчик.

Ответы на вопрос (2):

По всем вопросам обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов Банка России

http://www.asv.org.ru/insurance/

предоставьте в суд доказательства оплаты-в иске банку откжут