Проблемы с сборкой и качеством дивана - как решить ситуацию?

• г. Самара

Купили диван, на следующий день начали собирать, одна спинка от дивана не подходит, она больше другой, и вставка дерева в переди другая по цвету, звоним туда, говорят что отправят грузчиков, их второй день нет. Теперь говорят якобы куда мы смотрели когда его покупали. Подскажите пожалуйста что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае пишите претензию продавцу, а также подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора