Какие права имеет потребитель при повторной поломке стиральной машины в период гарантии

• г. Кемерово

Сломалась стиральная машина второй раз, поломка та же, что и в первый. Куплена в июле 2014 года. Еще на гарантии. Имею ли я право потребовать другую или вернуть деньги. В прошлый раз она пробыла в ремонте полтора месяца, хотя, как мне объяснили, поломка была не значительной, всего лишь отошел контакт. Меня такой срок без машины не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право требовать возврат денег или обмена. Пишите претензию продавцу

Здравствуйте, Оксана.

Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин с требование о возврате денежных средств за некачественный товар. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.