Ответственность за жизнь и здоровье детей старше 16 лет в пути следования - кто несет? Рассмотрение действий водителя в данной ситуации.

• г. Иваново

При перевозке детей старше 16 лет транспортом организации, кто несет ответственность за их жизнь и здоровье в пути следования. Написали водителя, это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Назначается ответственный из числе взрослых сопровождающих (как правило, это учителя)