Вопрос законности начисления пени при регулярной и своевременной оплате с одинаковой суммой каждый месяц

• г. Иваново

Законно ли начисление пени, если оплата проходит вовремя и практически в одинаковых числах каждый месяц! Причём в прошлом месяце пени не было!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,незаконно,если нет просрочки по оплатам более 3 месяцев.