Волнение из-за остановки в пьяном виде - могу ли я безопасно продолжать водить и что будет, если меня лишат водительских прав?

• г. Бор

В августе этого года был остановлен в пьяном виде. Протокол был составлен. До сих пор не было ни повестки в суд ни другого оповещения. Проверял правачерез интернет тоже ничего. Могу ли я ездить и что будет если я действительно лишен,. это было в нижнем а живу я на бору. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да, можете, если не лишены прав

лишить ву вас могут только по суду. пока нет судебного решения вступившего в законную силу

можете ездить

Я бы на Вашем месте поискал дело в суде. Остановят - будете доказывать, что не верблюд.