Родитель вынужден искать альтернативу - ребенок отказывается посещать школу из-за запугивания учителя и директора

• г. Самара

Ребенок отказывается посещать школу, т.к. учитель запугивает его двойками, постоянно повышает голос, а на уроках игнорирует, мотивируя это тем что якобы мой ребенок сам не работает на уроке. Так же запугивает и директор школы, проводя профилактические беседы, после чего я не могу уговорить ребенка идти в школу.

Ответы на вопрос (1):

Можете перевести ребенка на домашнее обучение.