Соседи планируют установить мачту с антеной на крыше - есть ли правила, запрещающие это в случае наличия общей антены?

• г. Приволжье

Соседи хотят поставить на крышу мачту с антеной, боюсь попортят кровлю крыши, недавно сделали ремонт за свои деньги. Подскажите есть ли какая-нибудь статья, что запрещает установку антен на крыше при наличии общей антены?

Ответы на вопрос (1):

такой статьи нет.