Муж уволен по статье за пьянство, несмотря на то, что находился на учебе а не на работе

• г. Губкинский

Муж находился на учёбе от работы, его уволили по статье за пьянство прибор показал 0,6 промили, но он находился на учёбе а не на рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Следует оспаривать через суд. Главный аргумент что он в этот момент не находился на рабочем месте. Также следует оспаривать показания прибора в том случае если освидетельствование было совершено не в специальном медицинском учреждении, а какой-нибудь трубочкой