Возможно ли получение УДО для осужденного по статье 228.1 часть 2 пп а б, которому дали 11 лет, после прохождения аппеляции и кассации без изменений, отбывающего срок с 6 июня 2013 года?

• г. Зерноград

Скажите пожалуйста. Мой сын осужден по статья 228.1 часть 2 пп а б. ему дали 11 лет. Возможно ему выйти по УДО. если аппеляция и кассация прошли без изменений. Что и на каком сроке ему можно подавать он отбывает срок с 6 июня 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, после отбытия 2/3 срока можно подавать ходатайство об УДО