Как отказаться от интернета Ростелеком дистанционно - варианты и документы

• г. Сызрань

Возможно ли отказаться от интернета Ростелеком дистанционно (например, заказного письма по почте с приложением квитанций об оплате, копии паспорта) или только личным присутствием в офисе Ростелекома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, таким образом можно расторгнуть договор, если иное не указано в договоре оказания услуг. Обязательно заказным письмом с уведомлением с описью вложения.