Перспективы взыскания при отсутствии имущества и возможности банкротства ответчиков

• г. Люберцы

У меня на руках есть два судебных решения в отношении двух разных лиц - одно о возмещении вреда имуществу, второй - о взыскании денег по расписке. Оба ответчика-должника исполнять решение суда не спешат, официально нигде не работают, имущества не имеют.

Есть ли у меня перспективы взыскания, если они себя еще и банкротами объявят?

Ответы на вопрос (1):

если это сделаете не вы, то нет