Противоречия в документах - Может ли договор с банком оказаться действительным, если в нем указаны разные адреса?

• г. Владивосток

Что если по договору у банка стоит например дом 5,а по паспорту 5 а..может быть договор действительный... ведь оператор банка договор составляет по паспорту, а не слов моих.. это в первых.. хотя я знаю, что решением Верховного суда даже ошибка в одной букве, договор считается не действителен.. Могу пример привести. Юрист делал мне расписку и ошибся в одной букве, в моей фамилии, по судебному делу. Так меня капитан милиции искала, что бы переделать расписку, иначе расписка была бы судом признана недействительной. А почему банкам ошибатся можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Прежде чем подписать договор, Вы обязаны были его прочитать, и заметить ошибку, а Вы очевидно его не прочитали.