Как выбить из фирмы задержанную черную зарплату и наказать работодателя юридически?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, если фирма платит двойную заработную плату. То есть черную и белую. Белую платят во время а черную очень сильно задерживают пол года или могут вообще не заплатить. Что можно сделать, чтоб выбить из организаций всю черную зарплату? И можно ли как наказать работадателя юридечески?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру