Как правильно пожаловаться на организацию, где платят белую и черную заработную плату?!

• г. Усинск

Как правильно пожаловаться на организацию, где платят белую и черную заработную плату?!

Ответы на вопрос (1):

Правильно не заключать договор с такой организацией.

Потому что соглашаясь на такие условия, Вы автоматически оставляете выплату вам серой части заработной платы на усмотрение работодателя.