Сыну жителю Крыма отказали в получении Инн по регистрации по месту пребывания Москве.

• г. Москва

Сыну жителю Крыма отказали в получении Инн по регистрации по месту пребывания Москве.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Отказать в регистрации не имели права.

Возможно ли жителю Крыма получить ИНН например в Туле и что для этого нужно,если возможно.

Написать заявление в налоговую по месту регистрации и попросить выслать свидетельство письмом. заявление отправить по почте.