Как получить справку о постановке на учет беременности после 30 недель, когда ранее была на учете в другом городе?

• г. Надым

Находясь в отпуске, в другом городе стала на учёт по беременности до 12 недель, сразу по приезду в свой город где проживаю, в 16 недель беременности посетила Ж/К. В 30 недель беременности справку при постановке на учет на ранних сроках беременности мне не дали. Имею ли я право получить это справку не смотря на то, что до 12 нед. берем. На учёте была в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право получить это справку не смотря на то, что до 12 нед. берем. на учёте была в другом городе?

---никто вам её не даст.