Документы для фиктивного брака с гражданкой РФ для иностранного гражданина и процедура получения РВП после брака

• г. Алапаевск

Какие документы надо для фиктивного брака с гражданкой РФ для иностранного гражданина? После брака можно ли сразу подать для получения рвп документы?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос будет передан сотрудникам правоохранительных органов и в ФМС.