Требование банка о дополнительной оплате за ведение ссудного счета - законно или нет?

• г. Хабаровск

Можете, пожалуйста, подсказать. Брали кредит в 2007 году. По решению суда выплатили через приставов в 2010. сейчас из банка приходят письма, что должны еще заплатить за ведение ссудного счета (хотя в по решению суда прописанно, что сначало снимается долг за проценты, ведение ссудного счета и потом основной долг) на просьбу дать письменно ответ на каком основании требуют деньги, ответили, что это коммерческая тайна и они такие справки не дают. Законно это? И что делать, если не законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не нужно платить, если считаете требования неправомерными. Можно просто игнорировать такие сообщения

---забудьте сейчас про все эти их письма. срок исковой давности истёк в 2013 году. пусть обращаются в суд