Вопрос об лишении сотрудника премии при дисциплинарном взыскании, которое затем было снято.

• г. Тамбов

Положением об оплате труда нашего учреждения предусмотрено не начисление ежемесячной премии при наличии у сотрудника дисциплинарного взыскания (выговор). Вопрос: лишается ли сотрудник вышеуказанной премии если дисциплинарное взыскание снято руководителем в этом же месяце, что и наложено?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да начисляется