Оформление договора аренды торговой площади для ИП - отчетность, финансовые вопросы, пенсионный фонд и возможные варианты сотрудничества

• г. Липецк

На меня зарегистрирован ИП, деятельность не ведется, устроилась на работу, работодатель зная о моем ип предложил оформить договор яко бы я арендую у него часть торговой площади. Занимается он продажей цветов, у меня в окведе указан этот вид деятельности как дополнительный. Из его предложения следует, что мне теперь придется отчитываться по 2-м видам деятельности. Вопрос:1. как отчитываться по двум видам? 2. Как это в финансовом плане? 3. Существует ли какая либо компенсация в пенсионный фонд? 4. Может быть существует другой вариант договора что бы избежать лишних затрат с моей стороны? (ИП зарегистрировано с НДС, с нового года подано заявление о переходе на упрощенку)

Ответы на вопрос (1):

это платная консультация