Пропал директор ООО - что делать учредителю в связи с необходимостью его подписи на банковских документах и возникновением пени по налогам

• г. Верхняя Пышма

Я, учредитель ООО, пропал директор ООО, нужна его подпись подпись на банковских документов, идут пени по налогам. Что делать учредителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Принять решение о смене директора,внести изменения в учред.документы,подать заявление в ФНС о смене директора.